Daily Diary Android

1.2.2

Всегда хотели вести дневник? Теперь это проще, чем когда-либо, с Daily Diary, цифровым дневником с отслеживанием настроения и фотографиями

Реклама

Личный дневник с цифровым замком

12 Декабрь года 2022
7 / 10

Daily Diary — это красивый цифровой дневник с замком. Загрузите APK-файл и всегда носите с собой блокнот, чтобы записывать все воспоминания, мысли и настроения на его виртуальных страницах.

Всегда носите с собой дневник

Главная особенность этого приложения в том, что оно имеет несколько дополнительных функций, которые обогащают его в целом. Прежде всего, можно добавлять фотографии к дневниковым записям.

Есть и инструмент для записи настроения. Эта функция особенно интересна, если вы хотите указывать только соответствующую иконку в записи дневника, без необходимости добавлять слова. Зафиксированное настроение сохраняется в виде графика, и настроение в целом за последние недели можно сразу охватить одним взглядом.

Идеальный дневник, чтобы записывать мысли или планы на день!

С другой стороны, это приложение содержит темы для настройки интерфейса, напоминания, календарь и систему паролей, чтобы скрыть мысли от посторонних глаз. И оно отличается чистым, элегантным и деликатным интерфейсом. Но лучше всего то, что его использование абсолютно бесплатно.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 5.0.
  • В приложение интегрированы покупки.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики